ЮИД в гостях у дошкольников

Сегодня в детском саду в рамках реализации проекта детского волонтерского движения «Безопасная дорога» прошла встреча ЮИД СОШ №2 и волонтеров-дошкольников.

Можно сказать, что встретились коллеги. Школьники пришли в гости не с пустыми руками, а показали воспитанникам детского сада сказку про приключения колобка.

А потом разрешили примерить свою форму ЮИД. Встреча получилась интересной и эмоциональной. Но самое главное так сказать «коллеги» нашли общую тему для общения и договорились о новых встречах.