ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Слава наших дедам! С праздником Победы!

Это не громкие слова, а дань уважения молодого поколения ветеранам, которые поставили точку в самой жестокой войне. И об этом должны знать все поколения.

Поэтому педагоги детского сада №8 большое внимание уделяют патриотическому воспитанию дошкольников.

В канун Дня Победы проходят праздники, дошкольники разучивают песни военных лет, читают стихи, даже в игры играют «Сбей самолет», «Уничтожь танк противника!», «Помоги раненому», а еще обязательно возлагают цветы к памятнику Неизвестному солдату, памятнику героя, защищавших родной город.