БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ!

Сегодня детском саду прошел очередной рейд «Родительский патруль» с участием представителей родительской общественности и инспектора ГИБДД Котолевского А.В.

В детском саду безопасности жизнедеятельности детей уделяется большое внимание, беседы, занятия с детьми по ПДД проводятся в течение всего дня, консультационно-информационный материал для родителей постоянно обновляется, также проводятся регулярные рейды «Родительского патруля». В ходе проверки было проверено 50 детей и родителей.

Нарушений правил перевозки детей со стороны родителей не выявлено. Родительский патруль также вручал памятки родителям о правилах перевозки детей с использованием удерживающих устройств (автокресла, ремни безопасности).

Проверяли также наличие на одежде светоотражающий элементов (повязки и др.).