МЕТОДОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА

В рамках Всероссийского исследовательского проекта НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» педагоги ДОУ №8 приняли участие вебинаре лаборатории №1 «Методологическая школа». Состоялось обсуждение использования методов преподнесения информационного материала детям. Отмечено, что несмотря на то, что на вебинаре в качестве примера представлены были открытые мероприятия с детьми школьного возраста, некоторые элементы методики можно использовать с детьми старшего дошкольного возраста.  Принято решение использовать материал вебинара в дальнейшей работе педагогов.