НОВОГОДНЯЯ КУТЕРЬМА

Вот и настало время, когда радуются все и взрослые и дети. Дети, как всегда ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку, но не так-то все просто. Здесь можно и коварного Кощея встретить, и хитрого Волка с Лисой.

Да только помощников больше и снеговики, и богатыри, и ниндзя, и даже щенячий патруль. А снежинки, Василисы премудрые, Емелюшка, русалочки, феи, куколки и гномы, подарят чудеса.  Путешествие по сказкам подтверждает истину, что добро побеждает зло, а Дед Мороз со Снегурочкой еще и подарки подарят.