Правила дорожные – взрослым и детям знать положено!

5-6 декабря в детском саду №8 дежурил родительский патруль, состоящий из представителей родительской общественности и с инспектора ДПС Котелевского А.В. Родительский патруль проверял наличие  светоотражающих повязок у детей, правила перевозки детей в автомобилях, а также раздавал водителям информационные листовки с напоминанием о правилах дорожного движения. В детском саду приобретены  светоотражающие повязки для всех детей, с родителями проводятся беседы о безопасности передвижения в осенне-зимний период и использование светоотражающих повязок, а также постоянные беседы о правилах перевозки детей дошкольного возраста, парковки. Мы в ответе за наших детей. Давайте вместе обеспечим дошкольникам безопасность передвижения.