МОЗАИКА ДЕТСТВА

Завершился муниципальный этап регионального конкурса «Мозаика детства». Воспитанники нашего детского сада принимали участие в номинациях «Умное поколение 0+» и «На крыльях музыки и танца».

Номинация «Умное поколение 0+» включало несколько туров: визитная карточка команды, блиц-турнир, «Кот в мешке» и собери картинку, каждый из которых предполагал предварительную подготовку детей.

Команда нашего детского сада называлась «Интернет» и она достойно выступила в данном конкурсе. Не меньше усилий было приложено и вокалистами в подготовке сольных песен «Журавлик» и «Куколка моя».

Один комментарий в МОЗАИКА ДЕТСТВА

• SerzhoZ  Ответы:

Фестиваль «Мозаика детства» проводился третий год подряд в рамках реализации «дорожной карты», обновления содержания дошкольного образования. Целью Фестиваля стало развитие инновационных идей системы дошкольного образования, выявление среди обучающихся организаций дошкольного образования детей с высокими интеллектуальными, творческими и физическими способностями, совершенствование взаимодействия с родителями обучающихся на основе непосредственного вовлечения дошкольников в региональное конкурсное движение, привлечение общественного внимания к решению вопросов выявления и поддержки одаренных детей.