МОЗАИКА ДЕТСТВА

Завершился муниципальный этап регионального конкурса «Мозаика детства». Воспитанники нашего детского сада принимали участие в номинациях «Умное поколение 0+» и «На крыльях музыки и танца».

Номинация «Умное поколение 0+» включало несколько туров: визитная карточка команды, блиц-турнир, «Кот в мешке» и собери картинку, каждый из которых предполагал предварительную подготовку детей.

Команда нашего детского сада называлась «Интернет» и она достойно выступила в данном конкурсе. Не меньше усилий было приложено и вокалистами в подготовке сольных песен «Журавлик» и «Куколка моя».