«ЗЕЛЕНЫЙ ОГОНЕК- 2018» (региональный конкурс, церемония награждения)

С декабря 2017 года по март 2018 года детский сад принимал участие в региональном конкурсе «Зеленый огонек». На конкурс были представлены материалы по предупреждению детского дорожного транспортного травматизма, инновационные формы работы с детьми и родителями, а также проект детского волонтерского движения «Безопасная дорога». В апреле членами жюри подведены итоги конкурса.

И вот 20 апреля в нашем городе прошла церемония награждения, в которой принимал участие и наш детский сад, став призером конкурса «Зеленый огонек-2018». На данном мероприятии собрались представители ГИБДД ОМВД и педагоги  Белгородской области, о сотрудничестве двух ведомств было сказано немало теплых слов, представлены были интересные концертные детские номера.

Один комментарий в «ЗЕЛЕНЫЙ ОГОНЕК- 2018» (региональный конкурс, церемония награждения)

• dmgcodevil  Ответы:

22 апреля в п. Чернянка во «Дворце культуры» состоялась церемония награждения победителей, призёров и лауреатов регионального конкурса среди дошкольных образовательный учреждений и педагогов на лучшую организацию работы по профилактике дорожно – транспортного травматизма в системе дошкольного образования Белгородской области «Зелёный огонек». Воспитатель детского сада № 10 Гапченко Наталья Викторовна стала победителем среди педагогов детских садов