Я исследователь

Сегодня  воспитанники детского сада №8 защищали честь детского сада в муниципальном этапе всероссийского конкурса «Я – исследователь». Дошкольники  под руководством воспитателей представили свои исследовательские работы «Почему шерсть сохраняет тепло?» и «Я – волонтер».

Совместно с родителями и педагогами дети провели ряд экспериментов и постарались доказать свою гипотезу. На данном конкурсе были представлены различные исследовательские работы и проекты, поэтому дети смогли поделиться свои маленьким опытом с детьми из других детских садов.