ЮНЫЙ ПОСТОВОЙ

Первый день зимы начался необычно. В детском саду в рамках волонтерского движения «Безопасная дорога» проходила акция «Юный постовой» и флэшмоб «Дорожные знаки».

Воспитанники вместе с инспектором ОГИБДД Хирьяновым И.А. смогли вручить водителям листовки, призывающие  к безопасному вождению на дорогах.

Идея проведения такой акции с вручением листовок понравилась как самим ребятам, так и сотруднику ОГИБДД, да и водители дружелюбно отнеслись к такой инициативе дошкольников. А потом в детском саду прошел флэшмоб «Дорожные знаки».