РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ

27 ноября на базе ЧУ «Непоседы» прошли Епархиальные Рождественские Чтения по направлению «Духовно-нравственное воспитание в системе дошкольного образования: состояние, проблемы, перспективы».

Открывали Епархиальные Рождественские Чтения в данном блоке воспитанники детского сада №8, которые подготовили небольшую приветственную программу и внесли особое настроение для всех участников Епархиальных Рождественских Чтений.

С приветственным словом обратился иерей Димитрий, настоятель храма Покрова Богородицы с.Иловка, с выступлением о нравственных ценностях на примере жития Сергия Радонежского и его родителей преподобных Кирилла и Марии