День Матери

26 ноября по всей России будут говорить самые теплые и нежные слова дети своим матерям, потому что празднуется День матери. А в нашем детском саду сегодня прошел этот праздник и воспитанники поздравили своих мам с этим праздником, сказано немало теплых слов, спето много красивых песен, танцы тоже для них, но мы не забывали про игры и конкурсы и для детей, и для мам.

И все же этого мало каждый день мы несколько раз повторяем этот заветное слово МАМА, а вот портреты от своих детей – это была приятная неожиданность для мам и подарок, который дети смогли сделать сами.

С ДНЕМ МАТЕРИ, НАШИ МИЛЫЕ, НЕЖНО ЛЮБИМЫЕ!