ОСЕННИЙ СЮРПРИЗ

В рамках взаимосотрудничества МБУ ДО «Дом Детского Творчества» и МДОУ «Детский сад комбинированного вида №8 г.Алексеевка Белгородской области» был организован осенний праздник для детей. Праздник интересный и красочный, как и сама осень.

Воспитанники были рады приходу гостей: Осени, Машеньки и Зайчонка (методист Кравченко Юлия Николаевна, педагог-психолог Малых Елена Ивановна, педагог дополнительного образования Николаева Надежда Юрьевна) и игры, которые они проводили.

Горячими аплодисментами она встречали выступления воспитанников Дома Детского творчества: цирковая студия «Парадокс» (рук. Копанева Марина Геннадьевна), студия современного танца «Каскад» (рук. Исакова Елена Николаевна), солисты – Ерохина Анна и Ачкасова Алина (рук. Шеншина Галина Владимировна), Дудукалова Полина (рук. Алейник Елена Ивановна). Их не слышно было, но без них песни не звучали и фото на память, тоже не получилось бы: Мысакова Татьяна Ивановна, Землянушнова Евгения Викторовна, Жигаревский Александр Николаевич.

Спасибо всем и педагогам и воспитанникам Дома детского творчества!