День защиты детей. Итоги работы коллектива.

Прошел итоговый педагогический совет, на котором были подведены итоги работы коллектива за 2016-2017 учебный год. А 1 июня состоялось отчетно-выборное собрание, на котором прозвучал отчет председателя профкома Сёминой Е.Н. и председателя отчетно-ревизионной комиссии Маковской В.В., а также состоялись выборы профсоюзного комитета на 2017-2019гг. Со стороны коллектива прозвучали слова положительной работы профкома и пожелание оставить профком в прежнем составе на 2017-2019гг.

В заключение заведующий детским садом Лазарева Е.Ю. поздравила коллектив с праздником Днём защиты детей, пожелала всем коллегам, чтобы никогда не умолкали детские голоса в стенах детского сада, а дети смогли общаться с квалифицированными педагогами, профессионалами своего дела.

В дальнейшем предстоит выполнение ремонтных работ с 01 по 25 июня 2017, за данный период коллектив постарается обновить здание и территорию детского сада.