ЭТО СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО

Лето играет красками. Поэтому план летних оздоровительных мероприятий  состоит из тематических недель различных по тематике и содержанию. Тематическая неделя «Это солнечное лето» включала конкурс рисунков, конкурс поделок из природного материала, фотовыставку, день игр.

В конкурсе рисунков принимали участие все дети, они представили рисунки на асфальте, рисунки из счетных палочек, конструкции из деревянного строительного материала, оригами. А на следующий день можно было увидеть  в какие игры любят играть дети: мальчики затеяли очередной матч  футбола, девочки – игру «Магазин товаров для животных», интересными оказались и песочные игры, потому что песочные постройки придуманные детьми и сделанные совместно интересней вдвойне.

В мероприятиях приняли участие и родители, представив работы из природного материала на конкурс «Цветная палитра» и фотографии детей на фотовыставку «Летние денечки».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Leave a reply