Епархиальные Рождественские чтения

14 декабря в Алексеевке проходили X Юбилейные Епархиальные Рождественские образовательные чтения «Традиции и новации: культура, общество, личность», в которых принимали участие благочинный Алексеевского благочиния протоиерей Евгений (Подолько), Епископ Валуйский и Алексеевский Савва, глава администрации и начальник управления образования, Среди выступающих представители БелИРО, БелГУ, заведующие детских садов,  директора школ Белгорода и Белгородской области, а также деятели культуры. К данному мероприятию готовились и дети, и педагоги, и родители нашего детского сада. Поэтому представили для выставки фотографии и рисунки по теме «Красота Божьего мира» и поделки декоративно-прикладного искусства. Мы рады, что принимали участие в данном мероприятии и благодарим все, кто нам в этом помог: детей, родителей, педагогов.