C новым учебным годом!

Начался новый учебный год. Наш детский сад после ремонта принял новых воспитанников, а выпускники 1 сентября переступили порог школы, а значит впереди заботы и хлопоты. Для педагогов детского сада тоже новые хлопоты.

Проведен первый педсовет, где поднимались вопросы организации образовательной деятельности детей в ДОУ, план мероприятий. С 2015-2016 уч.года в детском саду будут функционировать 2 инновационных площадки федерального и регионального уровня, а значит и творчество педагогов и их профессионализм будут расти. Проведено Общее собрание работников ДОУ, где были озвучены результаты проверки контроля и надзора, иные вопросы организации деятельности ДОУ и его сотрудников. Продолжается внедрение ФГОС ДО, на РМО заведующих и старших воспитателей внесены коррективы в «дорожную карту» Управления образования Алексеевского района, соответственно и в «дорожную карту» ДОУ.

Многое сделано, но с новым учебным годом много предстоит сделать. И от имени всего нашего коллектива мы поздравляем всех наших коллег с началом нового учебного года. Творческих успехов, мирного неба и благополучия всем!

Leave a reply