Daily Archives 11.09.2020

Конкурс Детская игра 4Д дети, движение, дружба, двор

10 сентября на базе детского сада №8 прошел 1 этап муниципального профессионального конкурса педагогов «Детская игра «4Д: дети, движение, дружба, двор». Цель данного конкурса – поиск педагогических идей по обновлению и совершенствованию содержания современного дошкольного образования. На конкурс представлены дидактические многофункциональные пособия педагогов Алексеевского городского округа, которые можно использовать как в помещении, так и во время прогулки.

В конкурсе «Детская игра «4Д: дети, движение, дружба, двор» принимали участие и наши педагоги и представили интересные, творческие игры для дошкольников: «Развивающий планшет», «Зимующие птицы», «Крестики-нолики», «Волшебные фигуры», «Невод».