Daily Archives 11.05.2020

День Победы

В этом году мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Время внесло свои коррективы в планы празднования всеми любимого праздника из-за пандемии коронавируса COVID19. Но эти ограничения позволили проявить творчество  в иных формах. Мы благодарны родителям и педагогам, которые предоставили фотографии для размещения в акции Бессмертный полк, который проходил в режиме онлайн, рисунков детей для онлайн-выставки «Победная весна». Из этих фотографий был составлен фильм с участием наших воспитанников в разные года «Журавли нашей памяти». На сайте детского сада в разделе 75-летие Победы размещены песни военных лет и современные песни о войне. Педагоги и родители участвовали в таких всероссийских акциях как #Бессмертныйполк, #Окна_Победы, #ЯПомнюЯГоржусь, #Светпамяти, #ПоемДвором.